三重交通バス6梅が丘線(左回り)系統
名張駅前,名張駅前方面

下比奈知:2020年9月18日(金) 14:25発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
下比奈知
14:27着
14:27発
富貴が丘 2分
14:28着
14:28発
F赤坂 3分
14:29着
14:29発
住宅前(伊賀) 4分
14:31着
14:31発
夏見 6分
14:33着
14:33発
名張口 8分
14:45着
14:45発
名張駅前 20分
14:47着
14:47発
松崎町 22分
14:48着
14:48発
上八町 23分
14:49着
14:49発
東町(伊賀) 24分
14:50着
14:50発
大屋戸 25分
14:51着
14:51発
大屋戸天神前 26分
14:51着
14:51発
梅が丘口 26分
14:53着
14:53発
梅が丘一番町 28分
14:53着
14:53発
梅が丘北二番町 28分
14:54着
14:54発
梅が丘 29分
14:55着
14:55発
梅が丘北三番町 30分
14:56着
14:56発
梅が丘北四番町 31分
14:57着
14:57発
梅が丘南四番町 32分
14:58着
14:58発
梅が丘南三番町 33分
14:59着
14:59発
梅が丘南二番町 34分
15:00着
15:00発
梅が丘一番町 35分
15:02着
15:02発
梅が丘口 37分
15:02着
15:02発
大屋戸天神前 37分
15:03着
15:03発
大屋戸 38分
15:04着
15:04発
東町(伊賀) 39分
15:05着
15:05発
上八町 40分
15:06着
15:06発
松崎町 41分
15:09着
名張駅前 44分