三重交通バス6梅が丘線(左回り)系統
名張駅前,名張駅前方面

下比奈知:2020年9月18日(金) 13:25発

所要時間(概算)
13:25着
13:25発
下比奈知
13:27着
13:27発
富貴が丘 2分
13:28着
13:28発
F赤坂 3分
13:29着
13:29発
住宅前(伊賀) 4分
13:31着
13:31発
夏見 6分
13:33着
13:33発
名張口 8分
13:45着
13:45発
名張駅前 20分
13:47着
13:47発
松崎町 22分
13:48着
13:48発
上八町 23分
13:49着
13:49発
東町(伊賀) 24分
13:50着
13:50発
大屋戸 25分
13:51着
13:51発
大屋戸天神前 26分
13:51着
13:51発
梅が丘口 26分
13:53着
13:53発
梅が丘一番町 28分
13:53着
13:53発
梅が丘北二番町 28分
13:54着
13:54発
梅が丘 29分
13:55着
13:55発
梅が丘北三番町 30分
13:56着
13:56発
梅が丘北四番町 31分
13:57着
13:57発
梅が丘南四番町 32分
13:58着
13:58発
梅が丘南三番町 33分
13:59着
13:59発
梅が丘南二番町 34分
14:00着
14:00発
梅が丘一番町 35分
14:02着
14:02発
梅が丘口 37分
14:02着
14:02発
大屋戸天神前 37分
14:03着
14:03発
大屋戸 38分
14:04着
14:04発
東町(伊賀) 39分
14:05着
14:05発
上八町 40分
14:06着
14:06発
松崎町 41分
14:09着
名張駅前 44分