三重交通バス6梅が丘線(左回り)系統
名張駅前,名張駅前方面

下比奈知:2020年9月18日(金) 11:25発

所要時間(概算)
11:25着
11:25発
下比奈知
11:27着
11:27発
富貴が丘 2分
11:28着
11:28発
F赤坂 3分
11:29着
11:29発
住宅前(伊賀) 4分
11:31着
11:31発
夏見 6分
11:33着
11:33発
名張口 8分
11:45着
11:45発
名張駅前 20分
11:47着
11:47発
松崎町 22分
11:48着
11:48発
上八町 23分
11:49着
11:49発
東町(伊賀) 24分
11:50着
11:50発
大屋戸 25分
11:51着
11:51発
大屋戸天神前 26分
11:51着
11:51発
梅が丘口 26分
11:53着
11:53発
梅が丘一番町 28分
11:53着
11:53発
梅が丘北二番町 28分
11:54着
11:54発
梅が丘 29分
11:55着
11:55発
梅が丘北三番町 30分
11:56着
11:56発
梅が丘北四番町 31分
11:57着
11:57発
梅が丘南四番町 32分
11:58着
11:58発
梅が丘南三番町 33分
11:59着
11:59発
梅が丘南二番町 34分
12:00着
12:00発
梅が丘一番町 35分
12:02着
12:02発
梅が丘口 37分
12:02着
12:02発
大屋戸天神前 37分
12:03着
12:03発
大屋戸 38分
12:04着
12:04発
東町(伊賀) 39分
12:05着
12:05発
上八町 40分
12:06着
12:06発
松崎町 41分
12:09着
名張駅前 44分