三重交通バス6梅が丘線(左回り)系統
名張駅前,名張駅前方面

下比奈知:2020年9月18日(金) 10:25発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
下比奈知
10:27着
10:27発
富貴が丘 2分
10:28着
10:28発
F赤坂 3分
10:29着
10:29発
住宅前(伊賀) 4分
10:31着
10:31発
夏見 6分
10:33着
10:33発
名張口 8分
10:45着
10:45発
名張駅前 20分
10:47着
10:47発
松崎町 22分
10:48着
10:48発
上八町 23分
10:49着
10:49発
東町(伊賀) 24分
10:50着
10:50発
大屋戸 25分
10:51着
10:51発
大屋戸天神前 26分
10:51着
10:51発
梅が丘口 26分
10:53着
10:53発
梅が丘一番町 28分
10:53着
10:53発
梅が丘北二番町 28分
10:54着
10:54発
梅が丘 29分
10:55着
10:55発
梅が丘北三番町 30分
10:56着
10:56発
梅が丘北四番町 31分
10:57着
10:57発
梅が丘南四番町 32分
10:58着
10:58発
梅が丘南三番町 33分
10:59着
10:59発
梅が丘南二番町 34分
11:00着
11:00発
梅が丘一番町 35分
11:02着
11:02発
梅が丘口 37分
11:02着
11:02発
大屋戸天神前 37分
11:03着
11:03発
大屋戸 38分
11:04着
11:04発
東町(伊賀) 39分
11:05着
11:05発
上八町 40分
11:06着
11:06発
松崎町 41分
11:09着
名張駅前 44分