三重交通バス6梅が丘線(左回り)系統
名張駅前,名張駅前方面

下比奈知:2020年9月18日(金) 16:55発

所要時間(概算)
16:55着
16:55発
下比奈知
16:57着
16:57発
富貴が丘 2分
16:58着
16:58発
F赤坂 3分
16:59着
16:59発
住宅前(伊賀) 4分
17:01着
17:01発
夏見 6分
17:03着
17:03発
名張口 8分
17:10着
17:10発
名張駅前 15分
17:12着
17:12発
松崎町 17分
17:13着
17:13発
上八町 18分
17:14着
17:14発
東町(伊賀) 19分
17:15着
17:15発
大屋戸 20分
17:16着
17:16発
大屋戸天神前 21分
17:16着
17:16発
梅が丘口 21分
17:18着
17:18発
梅が丘一番町 23分
17:18着
17:18発
梅が丘北二番町 23分
17:19着
17:19発
梅が丘 24分
17:20着
17:20発
梅が丘北三番町 25分
17:21着
17:21発
梅が丘北四番町 26分
17:22着
17:22発
梅が丘南四番町 27分
17:23着
17:23発
梅が丘南三番町 28分
17:24着
17:24発
梅が丘南二番町 29分
17:25着
17:25発
梅が丘一番町 30分
17:27着
17:27発
梅が丘口 32分
17:27着
17:27発
大屋戸天神前 32分
17:28着
17:28発
大屋戸 33分
17:29着
17:29発
東町(伊賀) 34分
17:30着
17:30発
上八町 35分
17:31着
17:31発
松崎町 36分
17:34着
名張駅前 39分