三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,MEGAドンキUNY名張店方面
梅が丘一番町:2021年12月4日(土) 11:18発
所要時間(概算) |
---|
11:18着 11:18発 |
梅が丘一番町 |
11:19着 11:19発 |
梅が丘南二番町 | 1分 |
11:20着 11:20発 |
梅が丘南三番町 | 2分 |
11:21着 11:21発 |
梅が丘南四番町 | 3分 |
11:22着 11:22発 |
梅が丘北四番町 | 4分 |
11:23着 11:23発 |
梅が丘北三番町 | 5分 |
11:24着 11:24発 |
梅が丘 | 6分 |
11:24着 11:24発 |
梅が丘北二番町 | 6分 |
11:25着 11:25発 |
梅が丘一番町 | 7分 |
11:27着 11:27発 |
梅が丘口 | 9分 |
11:27着 11:27発 |
大屋戸天神前 | 9分 |
11:28着 11:28発 |
大屋戸 | 10分 |
11:29着 11:29発 |
東町(伊賀) | 11分 |
11:29着 11:29発 |
上八町 | 11分 |
11:30着 11:30発 |
松崎町 | 12分 |
11:34着 11:45発 |
名張駅前(西口) | 16分 |
11:47着 11:47発 |
名張口 | 29分 |
11:49着 11:49発 |
夏見 | 31分 |
11:51着 11:51発 |
住宅前(伊賀) | 33分 |
11:52着 11:52発 |
赤坂 | 34分 |
11:53着 11:53発 |
富貴が丘 | 35分 |
11:55着 11:55発 |
下比奈知 | 37分 |
11:56着 11:56発 |
比奈知学校前 | 38分 |
11:57着 11:57発 |
滝之原口 | 39分 |
12:00着 |
MEGAドンキUNY名張店 | 42分 |