三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,MEGAドンキUNY名張店方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 14:58発

所要時間(概算)
14:20発 名張駅前(西口)
14:22着
14:22発
松崎町
14:23着
14:23発
上八町
14:24着
14:24発
東町(伊賀)
14:25着
14:25発
大屋戸
14:26着
14:26発
大屋戸天神前
14:26着
14:26発
梅が丘口
14:28着
14:28発
梅が丘一番町
14:29着
14:29発
梅が丘南二番町
14:30着
14:30発
梅が丘南三番町
14:31着
14:31発
梅が丘南四番町
14:32着
14:32発
梅が丘北四番町
14:33着
14:33発
梅が丘北三番町
14:34着
14:34発
梅が丘
14:34着
14:34発
梅が丘北二番町
14:35着
14:35発
梅が丘一番町
14:37着
14:37発
梅が丘口
14:37着
14:37発
大屋戸天神前
14:38着
14:38発
大屋戸
14:39着
14:39発
東町(伊賀)
14:39着
14:39発
上八町
14:40着
14:40発
松崎町
14:44着
14:50発
名張駅前(西口)
14:52着
14:52発
名張口
14:54着
14:54発
夏見
14:56着
14:56発
住宅前(伊賀)
14:57着
14:57発
赤坂
14:58着
14:58発
富貴が丘
15:00着
15:00発
下比奈知 2分
15:01着
15:01発
比奈知学校前 3分
15:02着
15:02発
滝之原口 4分