三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,MEGAドンキUNY名張店方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 11:58発

所要時間(概算)
11:20発 名張駅前(西口)
11:22着
11:22発
松崎町
11:23着
11:23発
上八町
11:24着
11:24発
東町(伊賀)
11:25着
11:25発
大屋戸
11:26着
11:26発
大屋戸天神前
11:26着
11:26発
梅が丘口
11:28着
11:28発
梅が丘一番町
11:29着
11:29発
梅が丘南二番町
11:30着
11:30発
梅が丘南三番町
11:31着
11:31発
梅が丘南四番町
11:32着
11:32発
梅が丘北四番町
11:33着
11:33発
梅が丘北三番町
11:34着
11:34発
梅が丘
11:34着
11:34発
梅が丘北二番町
11:35着
11:35発
梅が丘一番町
11:37着
11:37発
梅が丘口
11:37着
11:37発
大屋戸天神前
11:38着
11:38発
大屋戸
11:39着
11:39発
東町(伊賀)
11:39着
11:39発
上八町
11:40着
11:40発
松崎町
11:44着
11:50発
名張駅前(西口)
11:52着
11:52発
名張口
11:54着
11:54発
夏見
11:56着
11:56発
住宅前(伊賀)
11:57着
11:57発
赤坂
11:58着
11:58発
富貴が丘
12:00着
12:00発
下比奈知 2分
12:01着
12:01発
比奈知学校前 3分
12:02着
12:02発
滝之原口 4分