三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,MEGAドンキUNY名張店方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 09:28発

所要時間(概算)
08:50発 名張駅前(西口)
08:52着
08:52発
松崎町
08:53着
08:53発
上八町
08:54着
08:54発
東町(伊賀)
08:55着
08:55発
大屋戸
08:56着
08:56発
大屋戸天神前
08:56着
08:56発
梅が丘口
08:58着
08:58発
梅が丘一番町
08:59着
08:59発
梅が丘南二番町
09:00着
09:00発
梅が丘南三番町
09:01着
09:01発
梅が丘南四番町
09:02着
09:02発
梅が丘北四番町
09:03着
09:03発
梅が丘北三番町
09:04着
09:04発
梅が丘
09:04着
09:04発
梅が丘北二番町
09:05着
09:05発
梅が丘一番町
09:07着
09:07発
梅が丘口
09:07着
09:07発
大屋戸天神前
09:08着
09:08発
大屋戸
09:09着
09:09発
東町(伊賀)
09:09着
09:09発
上八町
09:10着
09:10発
松崎町
09:14着
09:20発
名張駅前(西口)
09:22着
09:22発
名張口
09:24着
09:24発
夏見
09:26着
09:26発
住宅前(伊賀)
09:27着
09:27発
赤坂
09:28着
09:28発
富貴が丘
09:30着
09:30発
下比奈知 2分
09:31着
09:31発
比奈知学校前 3分
09:32着
09:32発
滝之原口 4分