三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
名張駅前,梅が丘南二番町,MEGAドンキUNY名張店方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 14:45発

所要時間(概算)
14:10発 名張駅前
14:12着
14:12発
松崎町
14:13着
14:13発
上八町
14:14着
14:14発
東町(伊賀)
14:15着
14:15発
大屋戸
14:16着
14:16発
大屋戸天神前
14:16着
14:16発
梅が丘口
14:18着
14:18発
梅が丘一番町
14:19着
14:19発
梅が丘南二番町
14:20着
14:20発
梅が丘南三番町
14:21着
14:21発
梅が丘南四番町
14:22着
14:22発
梅が丘北四番町
14:23着
14:23発
梅が丘北三番町
14:24着
14:24発
梅が丘
14:24着
14:24発
梅が丘北二番町
14:25着
14:25発
梅が丘一番町
14:27着
14:27発
梅が丘口
14:27着
14:27発
大屋戸天神前
14:28着
14:28発
大屋戸
14:29着
14:29発
東町(伊賀)
14:30着
14:30発
上八町
14:31着
14:31発
松崎町
14:45着
14:45発
名張駅前
14:47着
14:47発
名張口 2分
14:49着
14:49発
夏見 4分
14:51着
14:51発
住宅前(伊賀) 6分
14:52着
14:52発
F赤坂 7分
14:53着
14:53発
富貴が丘 8分
14:55着
14:55発
下比奈知 10分
14:56着
14:56発
比奈知学校前 11分
14:57着
14:57発
滝之原口 12分