三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
名張駅前,梅が丘南二番町,MEGAドンキUNY名張店方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 13:10発

所要時間(概算)
13:10発 名張駅前
13:12着
13:12発
松崎町 2分
13:13着
13:13発
上八町 3分
13:14着
13:14発
東町(伊賀) 4分
13:15着
13:15発
大屋戸 5分
13:16着
13:16発
大屋戸天神前 6分
13:16着
13:16発
梅が丘口 6分
13:18着
13:18発
梅が丘一番町 8分
13:19着
13:19発
梅が丘南二番町 9分
13:20着
13:20発
梅が丘南三番町 10分
13:21着
13:21発
梅が丘南四番町 11分
13:22着
13:22発
梅が丘北四番町 12分
13:23着
13:23発
梅が丘北三番町 13分
13:24着
13:24発
梅が丘 14分
13:24着
13:24発
梅が丘北二番町 14分
13:25着
13:25発
梅が丘一番町 15分
13:27着
13:27発
梅が丘口 17分
13:27着
13:27発
大屋戸天神前 17分
13:28着
13:28発
大屋戸 18分
13:29着
13:29発
東町(伊賀) 19分
13:30着
13:30発
上八町 20分
13:31着
13:31発
松崎町 21分
13:45着
13:45発
名張駅前 35分
13:47着
13:47発
名張口 37分
13:49着
13:49発
夏見 39分
13:51着
13:51発
住宅前(伊賀) 41分
13:52着
13:52発
F赤坂 42分
13:53着
13:53発
富貴が丘 43分
13:55着
13:55発
下比奈知 45分
13:56着
13:56発
比奈知学校前 46分
13:57着
13:57発
滝之原口 47分