三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
名張駅前,梅が丘南二番町,MEGAドンキUNY名張店方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 11:10発

所要時間(概算)
11:10発 名張駅前
11:12着
11:12発
松崎町 2分
11:13着
11:13発
上八町 3分
11:14着
11:14発
東町(伊賀) 4分
11:15着
11:15発
大屋戸 5分
11:16着
11:16発
大屋戸天神前 6分
11:16着
11:16発
梅が丘口 6分
11:18着
11:18発
梅が丘一番町 8分
11:19着
11:19発
梅が丘南二番町 9分
11:20着
11:20発
梅が丘南三番町 10分
11:21着
11:21発
梅が丘南四番町 11分
11:22着
11:22発
梅が丘北四番町 12分
11:23着
11:23発
梅が丘北三番町 13分
11:24着
11:24発
梅が丘 14分
11:24着
11:24発
梅が丘北二番町 14分
11:25着
11:25発
梅が丘一番町 15分
11:27着
11:27発
梅が丘口 17分
11:27着
11:27発
大屋戸天神前 17分
11:28着
11:28発
大屋戸 18分
11:29着
11:29発
東町(伊賀) 19分
11:30着
11:30発
上八町 20分
11:31着
11:31発
松崎町 21分
11:45着
11:45発
名張駅前 35分
11:47着
11:47発
名張口 37分
11:49着
11:49発
夏見 39分
11:51着
11:51発
住宅前(伊賀) 41分
11:52着
11:52発
F赤坂 42分
11:53着
11:53発
富貴が丘 43分
11:55着
11:55発
下比奈知 45分
11:56着
11:56発
比奈知学校前 46分
11:57着
11:57発
滝之原口 47分