三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
名張駅前,梅が丘南二番町,MEGAドンキUNY名張店方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 10:25発

所要時間(概算)
10:25発 名張駅前
10:27着
10:27発
松崎町 2分
10:28着
10:28発
上八町 3分
10:29着
10:29発
東町(伊賀) 4分
10:30着
10:30発
大屋戸 5分
10:31着
10:31発
大屋戸天神前 6分
10:31着
10:31発
梅が丘口 6分
10:33着
10:33発
梅が丘一番町 8分
10:34着
10:34発
梅が丘南二番町 9分
10:35着
10:35発
梅が丘南三番町 10分
10:36着
10:36発
梅が丘南四番町 11分
10:37着
10:37発
梅が丘北四番町 12分
10:38着
10:38発
梅が丘北三番町 13分
10:39着
10:39発
梅が丘 14分
10:39着
10:39発
梅が丘北二番町 14分
10:40着
10:40発
梅が丘一番町 15分
10:42着
10:42発
梅が丘口 17分
10:42着
10:42発
大屋戸天神前 17分
10:43着
10:43発
大屋戸 18分
10:44着
10:44発
東町(伊賀) 19分
10:45着
10:45発
上八町 20分
10:46着
10:46発
松崎町 21分
10:55着
10:55発
名張駅前 30分
10:57着
10:57発
名張口 32分
10:59着
10:59発
夏見 34分
11:01着
11:01発
住宅前(伊賀) 36分
11:02着
11:02発
F赤坂 37分
11:03着
11:03発
富貴が丘 38分
11:05着
11:05発
下比奈知 40分
11:06着
11:06発
比奈知学校前 41分
11:07着
11:07発
滝之原口 42分