三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
名張駅前,梅が丘南二番町,MEGAドンキUNY名張店方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 08:50発

所要時間(概算)
08:50発 名張駅前
08:52着
08:52発
松崎町 2分
08:53着
08:53発
上八町 3分
08:54着
08:54発
東町(伊賀) 4分
08:55着
08:55発
大屋戸 5分
08:56着
08:56発
大屋戸天神前 6分
08:56着
08:56発
梅が丘口 6分
08:58着
08:58発
梅が丘一番町 8分
08:59着
08:59発
梅が丘南二番町 9分
09:00着
09:00発
梅が丘南三番町 10分
09:01着
09:01発
梅が丘南四番町 11分
09:02着
09:02発
梅が丘北四番町 12分
09:03着
09:03発
梅が丘北三番町 13分
09:04着
09:04発
梅が丘 14分
09:04着
09:04発
梅が丘北二番町 14分
09:05着
09:05発
梅が丘一番町 15分
09:07着
09:07発
梅が丘口 17分
09:07着
09:07発
大屋戸天神前 17分
09:08着
09:08発
大屋戸 18分
09:09着
09:09発
東町(伊賀) 19分
09:10着
09:10発
上八町 20分
09:11着
09:11発
松崎町 21分
09:20着
09:20発
名張駅前 30分
09:22着
09:22発
名張口 32分
09:24着
09:24発
夏見 34分
09:26着
09:26発
住宅前(伊賀) 36分
09:27着
09:27発
F赤坂 37分
09:28着
09:28発
富貴が丘 38分
09:30着
09:30発
下比奈知 40分
09:31着
09:31発
比奈知学校前 41分
09:32着
09:32発
滝之原口 42分