三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 22:22発

所要時間(概算)
22:22発 名張駅前
22:24着
22:24発
松崎町 2分
22:25着
22:25発
上八町 3分
22:26着
22:26発
東町(伊賀) 4分
22:27着
22:27発
大屋戸 5分
22:28着
22:28発
大屋戸天神前 6分
22:28着
22:28発
梅が丘口 6分
22:30着
22:30発
梅が丘一番町 8分
22:31着
22:31発
梅が丘南二番町 9分
22:32着
22:32発
梅が丘南三番町 10分
22:33着
22:33発
梅が丘南四番町 11分
22:34着
22:34発
梅が丘北四番町 12分
22:35着
22:35発
梅が丘北三番町 13分
22:36着
梅が丘 14分