三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 21:45発

所要時間(概算)
21:45発 名張駅前
21:47着
21:47発
松崎町 2分
21:48着
21:48発
上八町 3分
21:49着
21:49発
東町(伊賀) 4分
21:50着
21:50発
大屋戸 5分
21:51着
21:51発
大屋戸天神前 6分
21:51着
21:51発
梅が丘口 6分
21:53着
21:53発
梅が丘一番町 8分
21:54着
21:54発
梅が丘南二番町 9分
21:55着
21:55発
梅が丘南三番町 10分
21:56着
21:56発
梅が丘南四番町 11分
21:57着
21:57発
梅が丘北四番町 12分
21:58着
21:58発
梅が丘北三番町 13分
21:59着
梅が丘 14分