三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 21:15発

所要時間(概算)
21:15発 名張駅前
21:17着
21:17発
松崎町 2分
21:18着
21:18発
上八町 3分
21:19着
21:19発
東町(伊賀) 4分
21:20着
21:20発
大屋戸 5分
21:21着
21:21発
大屋戸天神前 6分
21:21着
21:21発
梅が丘口 6分
21:23着
21:23発
梅が丘一番町 8分
21:24着
21:24発
梅が丘南二番町 9分
21:25着
21:25発
梅が丘南三番町 10分
21:26着
21:26発
梅が丘南四番町 11分
21:27着
21:27発
梅が丘北四番町 12分
21:28着
21:28発
梅が丘北三番町 13分
21:29着
梅が丘 14分