三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 19:30発

所要時間(概算)
19:30発 名張駅前
19:32着
19:32発
松崎町 2分
19:33着
19:33発
上八町 3分
19:34着
19:34発
東町(伊賀) 4分
19:35着
19:35発
大屋戸 5分
19:36着
19:36発
大屋戸天神前 6分
19:36着
19:36発
梅が丘口 6分
19:38着
19:38発
梅が丘一番町 8分
19:39着
19:39発
梅が丘南二番町 9分
19:40着
19:40発
梅が丘南三番町 10分
19:41着
19:41発
梅が丘南四番町 11分
19:42着
19:42発
梅が丘北四番町 12分
19:43着
19:43発
梅が丘北三番町 13分
19:44着
梅が丘 14分