三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,名張駅前方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 16:10発

所要時間(概算)
16:10発 名張駅前
16:12着
16:12発
松崎町 2分
16:13着
16:13発
上八町 3分
16:14着
16:14発
東町(伊賀) 4分
16:15着
16:15発
大屋戸 5分
16:16着
16:16発
大屋戸天神前 6分
16:16着
16:16発
梅が丘口 6分
16:18着
16:18発
梅が丘一番町 8分
16:19着
16:19発
梅が丘南二番町 9分
16:20着
16:20発
梅が丘南三番町 10分
16:21着
16:21発
梅が丘南四番町 11分
16:22着
16:22発
梅が丘北四番町 12分
16:23着
16:23発
梅が丘北三番町 13分
16:24着
16:24発
梅が丘 14分
16:24着
16:24発
梅が丘北二番町 14分
16:25着
16:25発
梅が丘一番町 15分
16:27着
16:27発
梅が丘口 17分
16:27着
16:27発
大屋戸天神前 17分
16:28着
16:28発
大屋戸 18分
16:29着
16:29発
東町(伊賀) 19分
16:30着
16:30発
上八町 20分
16:31着
16:31発
松崎町 21分
16:34着
名張駅前 24分