三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,名張駅前方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 15:10発

所要時間(概算)
15:10発 名張駅前
15:12着
15:12発
松崎町 2分
15:13着
15:13発
上八町 3分
15:14着
15:14発
東町(伊賀) 4分
15:15着
15:15発
大屋戸 5分
15:16着
15:16発
大屋戸天神前 6分
15:16着
15:16発
梅が丘口 6分
15:18着
15:18発
梅が丘一番町 8分
15:19着
15:19発
梅が丘南二番町 9分
15:20着
15:20発
梅が丘南三番町 10分
15:21着
15:21発
梅が丘南四番町 11分
15:22着
15:22発
梅が丘北四番町 12分
15:23着
15:23発
梅が丘北三番町 13分
15:24着
15:24発
梅が丘 14分
15:24着
15:24発
梅が丘北二番町 14分
15:25着
15:25発
梅が丘一番町 15分
15:27着
15:27発
梅が丘口 17分
15:27着
15:27発
大屋戸天神前 17分
15:28着
15:28発
大屋戸 18分
15:29着
15:29発
東町(伊賀) 19分
15:30着
15:30発
上八町 20分
15:31着
15:31発
松崎町 21分
15:34着
名張駅前 24分