三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,名張駅前方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 12:10発

所要時間(概算)
12:10発 名張駅前
12:12着
12:12発
松崎町 2分
12:13着
12:13発
上八町 3分
12:14着
12:14発
東町(伊賀) 4分
12:15着
12:15発
大屋戸 5分
12:16着
12:16発
大屋戸天神前 6分
12:16着
12:16発
梅が丘口 6分
12:18着
12:18発
梅が丘一番町 8分
12:19着
12:19発
梅が丘南二番町 9分
12:20着
12:20発
梅が丘南三番町 10分
12:21着
12:21発
梅が丘南四番町 11分
12:22着
12:22発
梅が丘北四番町 12分
12:23着
12:23発
梅が丘北三番町 13分
12:24着
12:24発
梅が丘 14分
12:24着
12:24発
梅が丘北二番町 14分
12:25着
12:25発
梅が丘一番町 15分
12:27着
12:27発
梅が丘口 17分
12:27着
12:27発
大屋戸天神前 17分
12:28着
12:28発
大屋戸 18分
12:29着
12:29発
東町(伊賀) 19分
12:30着
12:30発
上八町 20分
12:31着
12:31発
松崎町 21分
12:34着
名張駅前 24分