三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,名張駅前方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 09:45発

所要時間(概算)
09:45発 名張駅前
09:47着
09:47発
松崎町 2分
09:48着
09:48発
上八町 3分
09:49着
09:49発
東町(伊賀) 4分
09:50着
09:50発
大屋戸 5分
09:51着
09:51発
大屋戸天神前 6分
09:51着
09:51発
梅が丘口 6分
09:53着
09:53発
梅が丘一番町 8分
09:54着
09:54発
梅が丘南二番町 9分
09:55着
09:55発
梅が丘南三番町 10分
09:56着
09:56発
梅が丘南四番町 11分
09:57着
09:57発
梅が丘北四番町 12分
09:58着
09:58発
梅が丘北三番町 13分
09:59着
09:59発
梅が丘 14分
09:59着
09:59発
梅が丘北二番町 14分
10:00着
10:00発
梅が丘一番町 15分
10:02着
10:02発
梅が丘口 17分
10:02着
10:02発
大屋戸天神前 17分
10:03着
10:03発
大屋戸 18分
10:04着
10:04発
東町(伊賀) 19分
10:05着
10:05発
上八町 20分
10:06着
10:06発
松崎町 21分
10:09着
名張駅前 24分