三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,名張駅前方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 08:15発

所要時間(概算)
08:15発 名張駅前
08:17着
08:17発
松崎町 2分
08:18着
08:18発
上八町 3分
08:19着
08:19発
東町(伊賀) 4分
08:20着
08:20発
大屋戸 5分
08:21着
08:21発
大屋戸天神前 6分
08:21着
08:21発
梅が丘口 6分
08:23着
08:23発
梅が丘一番町 8分
08:24着
08:24発
梅が丘南二番町 9分
08:25着
08:25発
梅が丘南三番町 10分
08:26着
08:26発
梅が丘南四番町 11分
08:27着
08:27発
梅が丘北四番町 12分
08:28着
08:28発
梅が丘北三番町 13分
08:29着
08:29発
梅が丘 14分
08:29着
08:29発
梅が丘北二番町 14分
08:30着
08:30発
梅が丘一番町 15分
08:32着
08:32発
梅が丘口 17分
08:32着
08:32発
大屋戸天神前 17分
08:33着
08:33発
大屋戸 18分
08:34着
08:34発
東町(伊賀) 19分
08:35着
08:35発
上八町 20分
08:36着
08:36発
松崎町 21分
08:39着
名張駅前 24分