三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,名張駅前方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 06:48発

所要時間(概算)
06:48発 名張駅前
06:50着
06:50発
松崎町 2分
06:51着
06:51発
上八町 3分
06:52着
06:52発
東町(伊賀) 4分
06:53着
06:53発
大屋戸 5分
06:54着
06:54発
大屋戸天神前 6分
06:54着
06:54発
梅が丘口 6分
06:56着
06:56発
梅が丘一番町 8分
06:57着
06:57発
梅が丘南二番町 9分
06:58着
06:58発
梅が丘南三番町 10分
06:59着
06:59発
梅が丘南四番町 11分
07:00着
07:00発
梅が丘北四番町 12分
07:01着
07:01発
梅が丘北三番町 13分
07:02着
07:02発
梅が丘 14分
07:02着
07:02発
梅が丘北二番町 14分
07:03着
07:03発
梅が丘一番町 15分
07:05着
07:05発
梅が丘口 17分
07:05着
07:05発
大屋戸天神前 17分
07:06着
07:06発
大屋戸 18分
07:07着
07:07発
東町(伊賀) 19分
07:08着
07:08発
上八町 20分
07:09着
07:09発
松崎町 21分
07:12着
名張駅前 24分