三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,名張駅前方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 20:30発

所要時間(概算)
20:30発 名張駅前
20:32着
20:32発
松崎町 2分
20:33着
20:33発
上八町 3分
20:34着
20:34発
東町(伊賀) 4分
20:35着
20:35発
大屋戸 5分
20:36着
20:36発
大屋戸天神前 6分
20:36着
20:36発
梅が丘口 6分
20:38着
20:38発
梅が丘一番町 8分
20:39着
20:39発
梅が丘南二番町 9分
20:40着
20:40発
梅が丘南三番町 10分
20:41着
20:41発
梅が丘南四番町 11分
20:42着
20:42発
梅が丘北四番町 12分
20:43着
20:43発
梅が丘北三番町 13分
20:44着
20:44発
梅が丘 14分
20:44着
20:44発
梅が丘北二番町 14分
20:45着
20:45発
梅が丘一番町 15分
20:47着
20:47発
梅が丘口 17分
20:47着
20:47発
大屋戸天神前 17分
20:48着
20:48発
大屋戸 18分
20:49着
20:49発
東町(伊賀) 19分
20:50着
20:50発
上八町 20分
20:51着
20:51発
松崎町 21分
20:54着
名張駅前 24分