三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,名張駅前方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 名張駅前
07:32着
07:32発
松崎町 2分
07:33着
07:33発
上八町 3分
07:34着
07:34発
東町(伊賀) 4分
07:35着
07:35発
大屋戸 5分
07:36着
07:36発
大屋戸天神前 6分
07:36着
07:36発
梅が丘口 6分
07:38着
07:38発
梅が丘一番町 8分
07:39着
07:39発
梅が丘南二番町 9分
07:40着
07:40発
梅が丘南三番町 10分
07:41着
07:41発
梅が丘南四番町 11分
07:42着
07:42発
梅が丘北四番町 12分
07:43着
07:43発
梅が丘北三番町 13分
07:44着
07:44発
梅が丘 14分
07:44着
07:44発
梅が丘北二番町 14分
07:45着
07:45発
梅が丘一番町 15分
07:47着
07:47発
梅が丘口 17分
07:47着
07:47発
大屋戸天神前 17分
07:48着
07:48発
大屋戸 18分
07:49着
07:49発
東町(伊賀) 19分
07:50着
07:50発
上八町 20分
07:51着
07:51発
松崎町 21分
07:54着
名張駅前 24分