三重交通バス6梅が丘線(右回り)系統
梅が丘南二番町,名張駅前方面

名張駅前:2020年7月12日(日) 17:30発

所要時間(概算)
17:30発 名張駅前
17:32着
17:32発
松崎町 2分
17:33着
17:33発
上八町 3分
17:34着
17:34発
東町(伊賀) 4分
17:35着
17:35発
大屋戸 5分
17:36着
17:36発
大屋戸天神前 6分
17:36着
17:36発
梅が丘口 6分
17:38着
17:38発
梅が丘一番町 8分
17:39着
17:39発
梅が丘南二番町 9分
17:40着
17:40発
梅が丘南三番町 10分
17:41着
17:41発
梅が丘南四番町 11分
17:42着
17:42発
梅が丘北四番町 12分
17:43着
17:43発
梅が丘北三番町 13分
17:44着
17:44発
梅が丘 14分
17:44着
17:44発
梅が丘北二番町 14分
17:45着
17:45発
梅が丘一番町 15分
17:47着
17:47発
梅が丘口 17分
17:47着
17:47発
大屋戸天神前 17分
17:48着
17:48発
大屋戸 18分
17:49着
17:49発
東町(伊賀) 19分
17:50着
17:50発
上八町 20分
17:51着
17:51発
松崎町 21分
17:54着
名張駅前 24分