三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
市立病院(名張)方面

梅が丘南二番町:2021年12月3日(金) 08:05発

所要時間(概算)
08:00発 梅が丘
08:01着
08:01発
梅が丘北三番町
08:02着
08:02発
梅が丘北四番町
08:03着
08:03発
梅が丘南四番町
08:04着
08:04発
梅が丘南三番町
08:05着
08:05発
梅が丘南二番町
08:06着
08:06発
梅が丘一番町 1分
08:08着
08:08発
梅が丘口 3分
08:08着
08:08発
大屋戸天神前 3分
08:09着
08:09発
大屋戸 4分
08:10着
08:10発
東町(伊賀) 5分
08:10着
08:10発
上八町 5分
08:11着
08:11発
松崎町 6分
08:14着
08:25発
名張駅前(西口) 9分
08:27着
08:27発
沖津藻大橋 22分
08:28着
08:28発
国道百合が丘 23分
08:29着
08:29発
西一番町 24分
08:31着
市立病院(名張) 26分