三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
名張駅前(西口)方面

梅が丘北三番町:2021年12月3日(金) 08:24発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
梅が丘北三番町
08:25着
08:25発
梅が丘北四番町 1分
08:26着
08:26発
梅が丘南四番町 2分
08:27着
08:27発
梅が丘南三番町 3分
08:28着
08:28発
梅が丘南二番町 4分
08:29着
08:29発
梅が丘一番町 5分
08:31着
08:31発
梅が丘口 7分
08:31着
08:31発
大屋戸天神前 7分
08:32着
08:32発
大屋戸 8分
08:33着
08:33発
東町(伊賀) 9分
08:33着
08:33発
上八町 9分
08:34着
08:34発
松崎町 10分
08:37着
名張駅前(西口) 13分