三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
名張駅前(西口)方面

梅が丘南二番町:2021年12月3日(金) 08:10発

所要時間(概算)
08:05発 梅が丘
08:06着
08:06発
梅が丘北三番町
08:07着
08:07発
梅が丘北四番町
08:08着
08:08発
梅が丘南四番町
08:09着
08:09発
梅が丘南三番町
08:10着
08:10発
梅が丘南二番町
08:11着
08:11発
梅が丘一番町 1分
08:13着
08:13発
梅が丘口 3分
08:13着
08:13発
大屋戸天神前 3分
08:14着
08:14発
大屋戸 4分
08:15着
08:15発
東町(伊賀) 5分
08:15着
08:15発
上八町 5分
08:16着
08:16発
松崎町 6分
08:19着
名張駅前(西口) 9分