三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
名張駅前(西口)方面

梅が丘:2021年12月3日(金) 07:18発

所要時間(概算)
07:18発 梅が丘
07:19着
07:19発
梅が丘北三番町 1分
07:20着
07:20発
梅が丘北四番町 2分
07:21着
07:21発
梅が丘南四番町 3分
07:22着
07:22発
梅が丘南三番町 4分
07:23着
07:23発
梅が丘南二番町 5分
07:24着
07:24発
梅が丘一番町 6分
07:26着
07:26発
梅が丘口 8分
07:26着
07:26発
大屋戸天神前 8分
07:27着
07:27発
大屋戸 9分
07:28着
07:28発
東町(伊賀) 10分
07:28着
07:28発
上八町 10分
07:29着
07:29発
松崎町 11分
07:33着
名張駅前(西口) 15分