三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
名張駅前(西口)方面

梅が丘北三番町:2021年12月3日(金) 06:04発

所要時間(概算)
06:04着
06:04発
梅が丘北三番町
06:05着
06:05発
梅が丘北四番町 1分
06:06着
06:06発
梅が丘南四番町 2分
06:07着
06:07発
梅が丘南三番町 3分
06:08着
06:08発
梅が丘南二番町 4分
06:09着
06:09発
梅が丘一番町 5分
06:11着
06:11発
梅が丘口 7分
06:11着
06:11発
大屋戸天神前 7分
06:12着
06:12発
大屋戸 8分
06:13着
06:13発
東町(伊賀) 9分
06:13着
06:13発
上八町 9分
06:14着
06:14発
松崎町 10分
06:17着
名張駅前(西口) 13分