三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
名張駅前(西口)方面

梅が丘南二番町:2021年12月3日(金) 05:50発

所要時間(概算)
05:45発 梅が丘
05:46着
05:46発
梅が丘北三番町
05:47着
05:47発
梅が丘北四番町
05:48着
05:48発
梅が丘南四番町
05:49着
05:49発
梅が丘南三番町
05:50着
05:50発
梅が丘南二番町
05:51着
05:51発
梅が丘一番町 1分
05:53着
05:53発
梅が丘口 3分
05:53着
05:53発
大屋戸天神前 3分
05:54着
05:54発
大屋戸 4分
05:55着
05:55発
東町(伊賀) 5分
05:55着
05:55発
上八町 5分
05:56着
05:56発
松崎町 6分
05:59着
名張駅前(西口) 9分