三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
名張駅前(西口)方面

梅が丘:2021年12月3日(金) 05:15発

所要時間(概算)
05:15発 梅が丘
05:16着
05:16発
梅が丘北三番町 1分
05:17着
05:17発
梅が丘北四番町 2分
05:18着
05:18発
梅が丘南四番町 3分
05:19着
05:19発
梅が丘南三番町 4分
05:20着
05:20発
梅が丘南二番町 5分
05:21着
05:21発
梅が丘一番町 6分
05:23着
05:23発
梅が丘口 8分
05:23着
05:23発
大屋戸天神前 8分
05:24着
05:24発
大屋戸 9分
05:25着
05:25発
東町(伊賀) 10分
05:25着
05:25発
上八町 10分
05:26着
05:26発
松崎町 11分
05:29着
名張駅前(西口) 14分