三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
梅が丘北二番町,名張駅前(西口)方面

梅が丘:2021年12月3日(金) 21:59発

所要時間(概算)
21:50発 名張駅前(西口)
21:52着
21:52発
松崎町
21:53着
21:53発
上八町
21:54着
21:54発
東町(伊賀)
21:55着
21:55発
大屋戸
21:56着
21:56発
大屋戸天神前
21:56着
21:56発
梅が丘口
21:58着
21:58発
梅が丘一番町
21:58着
21:58発
梅が丘北二番町
21:59着
21:59発
梅が丘
22:00着
22:00発
梅が丘北三番町 1分
22:01着
22:01発
梅が丘北四番町 2分
22:02着
22:02発
梅が丘南四番町 3分
22:03着
22:03発
梅が丘南三番町 4分
22:04着
22:04発
梅が丘南二番町 5分
22:05着
22:05発
梅が丘一番町 6分
22:07着
22:07発
梅が丘口 8分
22:07着
22:07発
大屋戸天神前 8分
22:08着
22:08発
大屋戸 9分
22:09着
22:09発
東町(伊賀) 10分
22:09着
22:09発
上八町 10分
22:10着
22:10発
松崎町 11分
22:14着
名張駅前(西口) 15分