三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
梅が丘北二番町,名張駅前(西口)方面

梅が丘北三番町:2021年12月3日(金) 20:03発

所要時間(概算)
19:53発 名張駅前(西口)
19:55着
19:55発
松崎町
19:56着
19:56発
上八町
19:57着
19:57発
東町(伊賀)
19:58着
19:58発
大屋戸
19:59着
19:59発
大屋戸天神前
19:59着
19:59発
梅が丘口
20:01着
20:01発
梅が丘一番町
20:01着
20:01発
梅が丘北二番町
20:02着
20:02発
梅が丘
20:03着
20:03発
梅が丘北三番町
20:04着
20:04発
梅が丘北四番町 1分
20:05着
20:05発
梅が丘南四番町 2分
20:06着
20:06発
梅が丘南三番町 3分
20:07着
20:07発
梅が丘南二番町 4分
20:08着
20:08発
梅が丘一番町 5分
20:10着
20:10発
梅が丘口 7分
20:10着
20:10発
大屋戸天神前 7分
20:11着
20:11発
大屋戸 8分
20:12着
20:12発
東町(伊賀) 9分
20:12着
20:12発
上八町 9分
20:13着
20:13発
松崎町 10分
20:17着
名張駅前(西口) 14分