三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
梅が丘北二番町,名張駅前(西口)方面

梅が丘:2021年12月3日(金) 19:04発

所要時間(概算)
18:55発 名張駅前(西口)
18:57着
18:57発
松崎町
18:58着
18:58発
上八町
18:59着
18:59発
東町(伊賀)
19:00着
19:00発
大屋戸
19:01着
19:01発
大屋戸天神前
19:01着
19:01発
梅が丘口
19:03着
19:03発
梅が丘一番町
19:03着
19:03発
梅が丘北二番町
19:04着
19:04発
梅が丘
19:05着
19:05発
梅が丘北三番町 1分
19:06着
19:06発
梅が丘北四番町 2分
19:07着
19:07発
梅が丘南四番町 3分
19:08着
19:08発
梅が丘南三番町 4分
19:09着
19:09発
梅が丘南二番町 5分
19:10着
19:10発
梅が丘一番町 6分
19:12着
19:12発
梅が丘口 8分
19:12着
19:12発
大屋戸天神前 8分
19:13着
19:13発
大屋戸 9分
19:14着
19:14発
東町(伊賀) 10分
19:14着
19:14発
上八町 10分
19:15着
19:15発
松崎町 11分
19:19着
名張駅前(西口) 15分