三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
梅が丘北二番町,名張駅前(西口)方面

梅が丘南二番町:2021年12月3日(金) 17:59発

所要時間(概算)
17:45発 名張駅前(西口)
17:47着
17:47発
松崎町
17:48着
17:48発
上八町
17:49着
17:49発
東町(伊賀)
17:50着
17:50発
大屋戸
17:51着
17:51発
大屋戸天神前
17:51着
17:51発
梅が丘口
17:53着
17:53発
梅が丘一番町
17:53着
17:53発
梅が丘北二番町
17:54着
17:54発
梅が丘
17:55着
17:55発
梅が丘北三番町
17:56着
17:56発
梅が丘北四番町
17:57着
17:57発
梅が丘南四番町
17:58着
17:58発
梅が丘南三番町
17:59着
17:59発
梅が丘南二番町
18:00着
18:00発
梅が丘一番町 1分
18:02着
18:02発
梅が丘口 3分
18:02着
18:02発
大屋戸天神前 3分
18:03着
18:03発
大屋戸 4分
18:04着
18:04発
東町(伊賀) 5分
18:04着
18:04発
上八町 5分
18:05着
18:05発
松崎町 6分
18:09着
名張駅前(西口) 10分