三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
梅が丘北二番町,名張駅前(西口)方面

梅が丘:2021年12月3日(金) 17:19発

所要時間(概算)
17:10発 名張駅前(西口)
17:12着
17:12発
松崎町
17:13着
17:13発
上八町
17:14着
17:14発
東町(伊賀)
17:15着
17:15発
大屋戸
17:16着
17:16発
大屋戸天神前
17:16着
17:16発
梅が丘口
17:18着
17:18発
梅が丘一番町
17:18着
17:18発
梅が丘北二番町
17:19着
17:19発
梅が丘
17:20着
17:20発
梅が丘北三番町 1分
17:21着
17:21発
梅が丘北四番町 2分
17:22着
17:22発
梅が丘南四番町 3分
17:23着
17:23発
梅が丘南三番町 4分
17:24着
17:24発
梅が丘南二番町 5分
17:25着
17:25発
梅が丘一番町 6分
17:27着
17:27発
梅が丘口 8分
17:27着
17:27発
大屋戸天神前 8分
17:28着
17:28発
大屋戸 9分
17:29着
17:29発
東町(伊賀) 10分
17:29着
17:29発
上八町 10分
17:30着
17:30発
松崎町 11分
17:34着
名張駅前(西口) 15分