三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
梅が丘北二番町,名張駅前(西口)方面

梅が丘南二番町:2021年12月3日(金) 17:09発

所要時間(概算)
16:55発 名張駅前(西口)
16:57着
16:57発
松崎町
16:58着
16:58発
上八町
16:59着
16:59発
東町(伊賀)
17:00着
17:00発
大屋戸
17:01着
17:01発
大屋戸天神前
17:01着
17:01発
梅が丘口
17:03着
17:03発
梅が丘一番町
17:03着
17:03発
梅が丘北二番町
17:04着
17:04発
梅が丘
17:05着
17:05発
梅が丘北三番町
17:06着
17:06発
梅が丘北四番町
17:07着
17:07発
梅が丘南四番町
17:08着
17:08発
梅が丘南三番町
17:09着
17:09発
梅が丘南二番町
17:10着
17:10発
梅が丘一番町 1分
17:12着
17:12発
梅が丘口 3分
17:12着
17:12発
大屋戸天神前 3分
17:13着
17:13発
大屋戸 4分
17:14着
17:14発
東町(伊賀) 5分
17:14着
17:14発
上八町 5分
17:15着
17:15発
松崎町 6分
17:19着
名張駅前(西口) 10分