三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
梅が丘北二番町,名張駅前(西口)方面

梅が丘北三番町:2021年12月3日(金) 16:20発

所要時間(概算)
16:10発 名張駅前(西口)
16:12着
16:12発
松崎町
16:13着
16:13発
上八町
16:14着
16:14発
東町(伊賀)
16:15着
16:15発
大屋戸
16:16着
16:16発
大屋戸天神前
16:16着
16:16発
梅が丘口
16:18着
16:18発
梅が丘一番町
16:18着
16:18発
梅が丘北二番町
16:19着
16:19発
梅が丘
16:20着
16:20発
梅が丘北三番町
16:21着
16:21発
梅が丘北四番町 1分
16:22着
16:22発
梅が丘南四番町 2分
16:23着
16:23発
梅が丘南三番町 3分
16:24着
16:24発
梅が丘南二番町 4分
16:25着
16:25発
梅が丘一番町 5分
16:27着
16:27発
梅が丘口 7分
16:27着
16:27発
大屋戸天神前 7分
16:28着
16:28発
大屋戸 8分
16:29着
16:29発
東町(伊賀) 9分
16:29着
16:29発
上八町 9分
16:30着
16:30発
松崎町 10分
16:34着
名張駅前(西口) 14分