三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
梅が丘北二番町,名張駅前(西口)方面

梅が丘北三番町:2021年12月3日(金) 09:55発

所要時間(概算)
09:45発 名張駅前(西口)
09:47着
09:47発
松崎町
09:48着
09:48発
上八町
09:49着
09:49発
東町(伊賀)
09:50着
09:50発
大屋戸
09:51着
09:51発
大屋戸天神前
09:51着
09:51発
梅が丘口
09:53着
09:53発
梅が丘一番町
09:53着
09:53発
梅が丘北二番町
09:54着
09:54発
梅が丘
09:55着
09:55発
梅が丘北三番町
09:56着
09:56発
梅が丘北四番町 1分
09:57着
09:57発
梅が丘南四番町 2分
09:58着
09:58発
梅が丘南三番町 3分
09:59着
09:59発
梅が丘南二番町 4分
10:00着
10:00発
梅が丘一番町 5分
10:02着
10:02発
梅が丘口 7分
10:02着
10:02発
大屋戸天神前 7分
10:03着
10:03発
大屋戸 8分
10:04着
10:04発
東町(伊賀) 9分
10:04着
10:04発
上八町 9分
10:05着
10:05発
松崎町 10分
10:09着
名張駅前(西口) 14分