三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
梅が丘北二番町,名張駅前(西口)方面

梅が丘:2021年12月3日(金) 07:35発

所要時間(概算)
07:26発 名張駅前(西口)
07:28着
07:28発
松崎町
07:29着
07:29発
上八町
07:30着
07:30発
東町(伊賀)
07:31着
07:31発
大屋戸
07:32着
07:32発
大屋戸天神前
07:32着
07:32発
梅が丘口
07:34着
07:34発
梅が丘一番町
07:34着
07:34発
梅が丘北二番町
07:35着
07:35発
梅が丘
07:36着
07:36発
梅が丘北三番町 1分
07:37着
07:37発
梅が丘北四番町 2分
07:38着
07:38発
梅が丘南四番町 3分
07:39着
07:39発
梅が丘南三番町 4分
07:40着
07:40発
梅が丘南二番町 5分
07:41着
07:45発
梅が丘一番町 6分
07:47着
07:47発
梅が丘口 12分
07:47着
07:47発
大屋戸天神前 12分
07:48着
07:48発
大屋戸 13分
07:49着
07:49発
東町(伊賀) 14分
07:49着
07:49発
上八町 14分
07:50着
07:50発
松崎町 15分
07:53着
名張駅前(西口) 18分