三重交通バス6梅が丘百合が丘線系統
梅が丘北二番町,名張駅前(西口)方面

梅が丘:2021年12月3日(金) 07:00発

所要時間(概算)
06:51発 名張駅前(西口)
06:53着
06:53発
松崎町
06:54着
06:54発
上八町
06:55着
06:55発
東町(伊賀)
06:56着
06:56発
大屋戸
06:57着
06:57発
大屋戸天神前
06:57着
06:57発
梅が丘口
06:59着
06:59発
梅が丘一番町
06:59着
06:59発
梅が丘北二番町
07:00着
07:00発
梅が丘
07:01着
07:01発
梅が丘北三番町 1分
07:02着
07:02発
梅が丘北四番町 2分
07:03着
07:03発
梅が丘南四番町 3分
07:04着
07:04発
梅が丘南三番町 4分
07:05着
07:05発
梅が丘南二番町 5分
07:06着
07:06発
梅が丘一番町 6分
07:08着
07:08発
梅が丘口 8分
07:08着
07:08発
大屋戸天神前 8分
07:09着
07:09発
大屋戸 9分
07:10着
07:10発
東町(伊賀) 10分
07:10着
07:10発
上八町 10分
07:11着
07:11発
松崎町 11分
07:15着
名張駅前(西口) 15分