三重交通バス55大杉線系統
シャープ正門前方面

相可台公園前:2021年12月6日(月) 18:41発

所要時間(概算)
18:15発 松阪駅前
18:18着
18:18発
愛宕町(松阪)
18:18着
18:18発
茶与町
18:20着
18:20発
春日町(松阪)
18:22着
18:22発
駅部田
18:23着
18:23発
御殿山口
18:24着
18:24発
花岡山
18:27着
18:27発
篠田山
18:29着
18:29発
厚生病院前(松阪)
18:31着
18:31発
蛸路
18:33着
18:33発
八太(松阪)
18:34着
18:34発
中万団地
18:36着
18:36発
射和
18:38着
18:38発
相鹿上神社前
18:39着
18:39発
多気中学校前
18:40着
18:40発
多気町役場
18:41着
18:41発
相可台公園前
18:43着
シャープ正門前 2分