三重交通バス55大杉線系統
松阪駅前方面

相可台公園前:2021年12月6日(月) 18:51発

所要時間(概算)
18:51着
18:51発
相可台公園前
18:52着
18:52発
多気町役場 1分
18:53着
18:53発
多気中学校前 2分
18:54着
18:54発
相鹿上神社前 3分
18:56着
18:56発
射和 5分
18:58着
18:58発
中万団地 7分
18:59着
18:59発
八太(松阪) 8分
19:01着
19:01発
蛸路 10分
19:03着
19:03発
厚生病院前(松阪) 12分
19:07着
19:07発
篠田山 16分
19:08着
19:08発
花岡山 17分
19:09着
19:09発
御殿山口 18分
19:10着
19:10発
駅部田 19分
19:12着
19:12発
春日町(松阪) 21分
19:13着
19:13発
茶与町 22分
19:14着
19:14発
愛宕町(松阪) 23分
19:17着
松阪駅前 26分