三重交通バス55大杉線系統
松阪駅前方面

相可台公園前:2021年12月6日(月) 08:31発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
相可台公園前
08:32着
08:32発
多気町役場 1分
08:33着
08:33発
多気中学校前 2分
08:34着
08:34発
相鹿上神社前 3分
08:37着
08:37発
射和 6分
08:39着
08:39発
中万団地 8分
08:40着
08:40発
八太(松阪) 9分
08:42着
08:42発
蛸路 11分
08:44着
08:44発
厚生病院前(松阪) 13分
08:46着
08:46発
篠田山 15分
08:47着
08:47発
花岡山 16分
08:48着
08:48発
御殿山口 17分
08:49着
08:49発
駅部田 18分
08:51着
08:51発
春日町(松阪) 20分
08:52着
08:52発
茶与町 21分
08:53着
08:53発
愛宕町(松阪) 22分
08:56着
松阪駅前 25分