三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 18:26発

所要時間(概算)
18:00発 内宮前
18:01着
18:01発
神宮会館前
18:02着
18:02発
猿田彦神社前
18:03着
18:03発
滝倉
18:04着
18:04発
つづみが丘
18:05着
18:05発
蓮台寺
18:07着
18:07発
勢田町
18:09着
18:09発
庁舎前(伊勢)
18:10着
18:10発
明倫小学校前
18:11着
18:11発
外宮前
18:17着
18:17発
宇治山田駅前
18:18着
18:18発
吹上町(伊勢)
18:21着
18:21発
伊勢市駅前
18:24着
18:24発
外宮前
18:25着
18:25発
明倫小学校前
18:26着
18:26発
庁舎前(伊勢)
18:27着
18:27発
勢田町 1分
18:29着
18:29発
蓮台寺 3分
18:30着
18:30発
つづみが丘 4分
18:31着
18:31発
滝倉 5分
18:32着
18:32発
猿田彦神社前 6分
18:33着
18:33発
神宮会館前 7分
18:34着
内宮前 8分