三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 18:09発

所要時間(概算)
18:00発 内宮前
18:01着
18:01発
神宮会館前
18:02着
18:02発
猿田彦神社前
18:03着
18:03発
滝倉
18:04着
18:04発
つづみが丘
18:05着
18:05発
蓮台寺
18:07着
18:07発
勢田町
18:09着
18:09発
庁舎前(伊勢)
18:10着
18:10発
明倫小学校前 1分
18:11着
18:11発
外宮前 2分
18:17着
18:17発
宇治山田駅前 8分
18:18着
18:18発
吹上町(伊勢) 9分
18:21着
18:21発
伊勢市駅前 12分
18:24着
18:24発
外宮前 15分
18:25着
18:25発
明倫小学校前 16分
18:26着
18:26発
庁舎前(伊勢) 17分
18:27着
18:27発
勢田町 18分
18:29着
18:29発
蓮台寺 20分
18:30着
18:30発
つづみが丘 21分
18:31着
18:31発
滝倉 22分
18:32着
18:32発
猿田彦神社前 23分
18:33着
18:33発
神宮会館前 24分
18:34着
内宮前 25分