三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 17:56発

所要時間(概算)
17:30発 内宮前
17:31着
17:31発
神宮会館前
17:32着
17:32発
猿田彦神社前
17:33着
17:33発
滝倉
17:34着
17:34発
つづみが丘
17:35着
17:35発
蓮台寺
17:37着
17:37発
勢田町
17:39着
17:39発
庁舎前(伊勢)
17:40着
17:40発
明倫小学校前
17:41着
17:41発
外宮前
17:47着
17:47発
宇治山田駅前
17:48着
17:48発
吹上町(伊勢)
17:51着
17:51発
伊勢市駅前
17:54着
17:54発
外宮前
17:55着
17:55発
明倫小学校前
17:56着
17:56発
庁舎前(伊勢)
17:57着
17:57発
勢田町 1分
17:59着
17:59発
蓮台寺 3分
18:00着
18:00発
つづみが丘 4分
18:01着
18:01発
滝倉 5分
18:02着
18:02発
猿田彦神社前 6分
18:03着
18:03発
神宮会館前 7分
18:04着
内宮前 8分